Auction 1233T, Lot # 2
PAR DE BUSTOS DE BENITO JUÁREZ SIGLO XX Bronce y metal plateado, patinados en tono verde y cobrizo; bases de madera y mármol negro; modelos diferentes Uno firmado Ariel de la P(?) Ligeros detalles de conservación 18 y 25 cm de altura Estimado $1,500-2,500